SADARA BOUTIQUE BEACH RESORT

Танжунг Беноа, Бали-Танджунг Беноа, Индонезия

Открыть большую карту

Об отеле SADARA BOUTIQUE BEACH RESORT

Спа-центр отеля предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. После дня, проведенного на пляже, вы можете воспользоваться другими возможностями для отдыха, в числе которых открытый бассейн и прокат велосипедов. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. До близлежащих достопримечательностей гости могут добраться в считанные минуты местным автобусом (за дополнительную плату).
Попробуйте азиатская кухня в ресторане Rasala Kitchen — одном из 2 ресторанов, которыми располагает этот отель. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком. За дополнительную плату предоставляется завтрак. Тип завтрака — по заказу.
В соответствии с местным законодательством, посетители должны оставаться на территории объекта размещения в течение 24 часов в День тишины (Ниепи) / Новый год по индуистскому календарю (с 06:00). День тишины обычно отмечается в марте или апреле (даты меняются каждый год). В этот день заезд и выезд невозможны. Также в День тишины закрыт аэропорт Нгурах-Рай (Международный аэропорт Бали).
Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная парковка сотрудником отеля.
Почувствуйте себя как дома в одном из 80 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Раздельные ванны и душевые. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Доступные туры в Индонезию

Услуги и удобства

Питание

  • FB
  • HB
  • BB

Типы номеров

  • SADARA Classic
  • SADARA Royal Suite
  • SADARA Suite
  • SADARA Premier
  • SADARA Ethnic
  • Penthouse 2 Bdrm

Расположение

Sadara Resort находится в городе Нуса-Дуа, на берегу водоема. Пляж Нуса-Дуа и Танжунг Беноа расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Отель класса люкс — вариант с прекрасным расположением: Пляж Куты находится в 15 км, Пляж Легиан — в 16,8 км от него.

Расположение отеля SADARA BOUTIQUE BEACH RESORT на карте

Расстояние

Расстояние указано с округлением до 0,1 км.

Полуостров Букит - 0,1 км
Танджунг-Беноа-Бич - 0,2 км
Танжунг Беноа - 0,4 км
Пляж Самух - 2,9 км
Конференц-центр Bali Nusa Dua - 3 км
Международный конференц-центр Бали - 3,2 км
Больница Нуса-Дуи BIMC - 3,6 км
Торговый центр Bali Collection - 3,8 км
Пляж Нуса-Дуа - 4 км
Театр Бали Нуса-Дуа - 4,2 км
Храмовый комплекс Пуджа Мандала - 4,6 км
Национальный гольф-клуб Бали - 4,8 км
Пляж Менгиат - 4,9 км
Пляж Geger - 5,4 км
Университет Удаяна - 9,2 км

Ближайший крупный аэропорт расположен в городе Денпасар (DPS-Нгура Раи, международный) - 14,1 км

Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 20.04.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
visa visa mastercard mastercard
logo logo alfa logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю