IBIS BALI KUTA

Кута, Бали-Кута, Индонезия

Открыть большую карту

Об отеле IBIS BALI KUTA

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.
Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Тем, кому не хочется покидать свой номер, этот отель также предлагает обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.
В соответствии с местным законодательством, посетители должны оставаться на территории объекта размещения в течение 24 часов в День тишины (Ниепи) / Новый год по индуистскому календарю (с 06:00). День тишины обычно отмечается в марте или апреле (даты меняются каждый год). В этот день заезд и выезд невозможны. Также в День тишины закрыт аэропорт Нгурах-Рай (Международный аэропорт Бали).
Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. На территории отеля возможна бесплатная парковка сотрудником отеля.
Почувствуйте себя как дома в одном из 156 номеров, где установлены ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются фен и тапочки. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Доступные туры в Индонезию

Услуги и удобства

Питание

  • BB
  • FB
  • HB

Типы номеров

  • Standard

Расположение

Этот ibis Bali Kuta в городе Тубан расположен в зоне развлечений. Joger Souvenir & Apparel находится в 1 минутах езды на автомобиле, а Пляж Тубан — в 9 минутах езды. Отель — вариант с прекрасным расположением: Пляж Куты находится в 2,7 км, Пляж Легиан — в 4,4 км от него.

Расположение отеля IBIS BALI KUTA на карте

Расстояние

Расстояние указано с округлением до 0,1 км.

Joger Souvenir & Apparel - 1,5 км
Торговый центр Lippo - 1,8 км
Полуостров Букит - 2 км
Леджиан-роуд - 2,2 км
Центр боулинга и бильярда Paradiso - 2,5 км
Торговый центр Discovery - 2,6 км
Пляж Куты - 2,6 км
Пляж Тубан - 2,7 км
Аквапарк Waterbom Bali - 2,7 км
Площадь Кута - 2,8 км
Kuta Center - 2,8 км
Больница BIMC - 2,9 км
Торговая улица Poppies Lane II - 3,1 км
Рынок произведений искусства в Куте - 3,3 км
Мемориал жертвам терактов на Бали - 3,3 км

Рекомендуемый аэропорт в районе, где расположен ibis Bali Kuta, — Денпасар (DPS-Нгура Раи, международный) - 2,8 км

Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 19.04.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
visa visa mastercard mastercard
logo logo alfa logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю