THE PAYOGAN VILLA RESORT AND SPA

Убуд, Бали-Убуд, Индонезия

Открыть большую карту

Об отеле THE PAYOGAN VILLA RESORT AND SPA

Спа-центр отеля предлашает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Если вы ищете возможности для спорта и отдыха, к вашим услугам открытый бассейн и фитнес-центр. Этот курорт предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. До близлежащих достопримечательностей гости могут добраться в считанные минуты бесплатным местным автобусом.
Попробуйте индонезийская кухня в ресторане Lesung Restaurant. Это ресторан возле бассейна с видом на бассейн. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 07:00 до 11:00 за дополнительную плату.
В соответствии с местным законодательством, посетители должны оставаться на территории объекта размещения в течение 24 часов в День тишины (Ниепи) / Новый год по индуистскому календарю (с 06:00). День тишины обычно отмечается в марте или апреле (даты меняются каждый год). В этот день заезд и выезд невозможны. Также в День тишины закрыт аэропорт Нгурах-Рай (Международный аэропорт Бали).
Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная парковка сотрудником отеля.
Вы можете удобно расположиться в одном из 45 номеров с индивидуальной меблировкой, которые оснащены следующим оборудованием: камины и личные спа-ванны в помещении. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Доступные туры в Индонезию

Услуги и удобства

Питание

  • HB
  • BB
  • FB

Типы номеров

  • One Bedroom Pool Villa
  • Villa 1 Bedroom Garden View
  • Two Bedroom Pool Villa
  • Three Bedroom Pool Villa
  • One Bedroom Pool Villa with Day Bed

Расположение

The Payogan Villa Resort & Spa — вариант в самом сердце города Убуд. Тропа Художника и Традиционный художественный рынок Убуда расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Курорт класса люкс — вариант с прекрасным расположением: Королевский дворец в Убуде находится в 5,5 км, Лес обезьян в Убуде — в 6,4 км от него.

Расположение отеля THE PAYOGAN VILLA RESORT AND SPA на карте

Расстояние

Расстояние указано с округлением до 0,1 км.

Scenic Rice Paddy Walk - 2,6 км
Галерея Gaya Art Space - 3 км
Музей искусств Неки - 3 км
Галерея искусств Alila Ubud - 3,6 км
Spies House - 4,4 км
Bali Bird Walks - 4,4 км
Музей Бланко - 4,5 км
Музей Ренессанса Антонио Бланко - 4,6 км
Тропа Художника - 4,8 км
Храм Гунунг-Лебах - 4,8 км
Храм Пура-Далем в Убуде - 5 км
Музей Пури Лукисан (Дворец картин) - 5,2 км
Пура-Деса - 5,4 км
Храм Сарасвати - 5,4 км
Традиционный художественный рынок Убуда - 5,5 км

Рекомендуемый аэропорт в районе, где расположен The Payogan Villa Resort & Spa, — Денпасар (DPS-Нгура Раи, международный) - 41,4 км

Примечания

Заезд и выезд 31.12.24 не разрешается.
24.07.23-31.03.25 -Доп кровать на ребенка от 0 до 12 лет не предоставляется. Baby cot для детей от 0-5,99 лет- бесплатно, по запросу при наличии. Доп.кровать для детей от 6 до 11,99 лет (максимум одна доп.кровать в номер) - по 55$ в сутки брутто
Рождественский ужин 24.12.24 - не предусмотрен
Новогодний ужин 31.12.24 - не предусмотрен

Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 28.03.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
visa visa mastercard mastercard
logo logo alfa logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю