PURI BAMBU

Джимбаран, Бали-Джимбаран, Индонезия

Об отеле PURI BAMBU

Спа-центр предлагает массаж и процедуры по уходу за лицом. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги няни (за дополнительную плату) и магазины сувениров/газетные киоски.
Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан Puri Bambu, где подаются обед и ужин. Этот ресторан предлагает местная кухня. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком.
В соответствии с местным законодательством, посетители должны оставаться на территории объекта размещения в течение 24 часов в День тишины (Ниепи) / Новый год по индуистскому календарю (с 06:00). День тишины обычно отмечается в марте или апреле (даты меняются каждый год). В этот день заезд и выезд невозможны. Также в День тишины закрыт аэропорт Нгурах-Рай (Международный аэропорт Бали).
Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.
Почувствуйте себя как дома в одном из 48 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Кабельное телевидение в номере не даст вам скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются ванны с родниковой водой и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Доступные туры в Индонезию

Услуги и удобства

Питание

  • HB
  • FB
  • BB

Типы номеров

  • Superior
  • Standard
  • Deluxe
  • Suite

Расположение

Hotel Puri Bambu расположен в районе Джимбаран-Бэй, Кедонганан. Рядом с ним находится Полуостров Букит, а в 12 минутах ходьбы — Пляж Джимбаран. Отель — вариант с прекрасным расположением: Пляж Куты находится в 6,1 км, Пляж Легиан — в 7,8 км от него.

Расстояние

Расстояние указано с округлением до 0,1 км.

Полуостров Букит - 0,1 км
Пляж Джимбаран - 1 км
Рынок Джимбарана - 1,3 км
Торговый центр Samasta Lifestyle Village - 3,4 км
Университет Удаяна - 4 км
Торговый центр Lippo - 5,4 км
Пляж Пантай-Джерман - 5,6 км
Парк Культуры Гаруда Вишну Кенчана - 5,8 км
Больница BIMC - 5,8 км
Kuta Night Market - 5,9 км
Рынок произведений искусства в Куте - 6 км
Пляж Куты - 6,1 км
Пляж Тубан - 6,1 км
Торговый центр Discovery - 6,1 км
Площадь Кута - 6,2 км

Рекомендуемый аэропорт в районе, где расположен Hotel Puri Bambu, — Денпасар (DPS-Нгура Раи, международный) - 5,5 км

Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 28.03.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
visa visa mastercard mastercard
logo logo alfa logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю