MOVENPICK HOTEL ISTANBUL GOLDEN HORN

Эюп, Стамбул, Турция

Открыть большую карту

Об отеле MOVENPICK HOTEL ISTANBUL GOLDEN HORN

Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как сауна и фитнес-центр. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и парикмахерский салон.
Попробуйте международная кухня в ресторане CulinArt Restaurant. В этом ресторане также есть бар/лаунж. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. За отдельную плату предлагается завтрак (континентальный): по будним дням с 7:00 до 10:30, по выходным дням с 7:00 до 11:00.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 384 кв. м, на котором расположены конференц-центр и переговорные комнаты. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная парковка сотрудником отеля.
Почувствуйте себя как дома в одном из 136 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: минибар и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляется душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают ноутбук) и письменные столы.

Доступные туры в Турцию

Услуги и удобства

Питание

  • BB

Типы номеров

  • Deluxe Room Sea View
  • Classic Room City View
  • Superior Room Sea View

Расположение

Mövenpick Hotel Istanbul Golden Horn — вариант в самом сердце города Эйюп. Конгресс-центр Halic Congress Center находится в 8 минутах езды на автомобиле, а Дворец Топкапы — в 11 минутах езды. Отель класса люкс — вариант с прекрасным расположением: Площадь Султанахмет находится в 8,3 км, Улица Истикляль — в 8,7 км от него.

Расположение отеля MOVENPICK HOTEL ISTANBUL GOLDEN HORN на карте

Расстояние

Расстояние указано с округлением до 0,1 км.

Золотой Рог - 1,3 км
Pierre Loti Tepesi - 1,5 км
Eyup Sultan Mosque (мечеть) - 1,7 км
Тематический парк Vialand - 3,9 км
Конгресс-центр Halic Congress Center - 4,6 км
Больница Мемориал - 5 км
Торговый комплекс Forum Istanbul - 6,1 км
Мечеть Фатих (Мечеть султана Мехмеда Завоевателя) - 6,3 км
Площадь Эминёню - 6,6 км
Рынок специй - 6,7 км
Университет Стамбула - 6,7 км
Мечеть Сулейманийе - 6,7 км
Большой базар - 7 км
Мечеть Лалели - 7,2 км
Отель Pera Palace - 7,2 км

Ближайшие аэропорты:
Стамбул (IST) - 34,8 км
Международный аэропорт Сабиха Гекчен (SAW) - 59,2 км

Выбранный отелем Mövenpick Hotel Istanbul Golden Horn аэропорт: Стамбул (IST).

Примечания

ЦЕНЫ СТРОГО ПОД ЗАПРОС!

Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 25.04.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
visa visa mastercard mastercard
logo logo alfa logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю