RIXWELL BAUSKA HOTEL

Bauska (incoming), Бауска, Латвия

Об отеле RIXWELL BAUSKA HOTEL

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Этот Отель Rija Bauska приглашает гостей в свой ресторан. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. За отдельную плату предлагается завтрак (шведский стол): по будним дням с 7:00 до 10:00, по выходным дням с 7:30 до 10:30.
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, многоязычный персонал и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Почувствуйте себя как дома в одном из 72 номеров. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ и фен. В номерах предоставляется телефон и письменные столы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Доступные туры в Латвию

Услуги и удобства

Питание

  • BB

Типы номеров

  • DBL Standard
  • Luxe

Расположение

Отель Rija Bauska расположен в самом сердце города Бауска. Парк Korfa Darzs находится всего в 3 минутах ходьбы, а Замок Bauska — в 5 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Дворец Rundale находится в 12,5 км, Православный кафедральный собор Св. Симеона и Св. Анны — в 47,1 км от него.

Расстояние

Расстояние указано с округлением до 0,1 км.

Парк Korfa Darzs - 0,3 км
Замок Bauska - 2,8 км
Дворец Rundale - 12,5 км
Православный кафедральный собор Св. Симеона и Св. Анны - 47,1 км
Академия Петрина - 47,3 км

Рекомендуемый аэропорт в районе, где расположен Отель Rija Bauska, — Рига (RIX-Рига, международный) - 75,5 км

Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 25.04.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
visa visa mastercard mastercard
logo logo alfa logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю