THE PATRA BALI RESORT & VILLAS

Кута, Бали-Кута, Индонезия

Открыть большую карту

Об отеле THE PATRA BALI RESORT & VILLAS

Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как 3 открытых бассейнов, открытый теннисный корт и прокат велосипедов. Этот курорт предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и услуги няни (за дополнительную плату). До близлежащих достопримечательностей гости могут добраться в считанные минуты бесплатным местным автобусом.
Курорт ждет своих гостей в ресторане Teratai Coffee Shop, одном из своих 4 ресторана(ов). Это отличное место, чтобы попробовать блюда, которые предлагает азиатская кухня. Тем, кому не хочется покидать свой номер, отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей также кофейня/кафе с легкими закусками. Бар на пляже, бар у бассейна и 3 баров/лаунжей предлагают освежающие напитки, чтобы помочь вам расслабиться. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:30 до 10:30 за дополнительную плату.
В соответствии с местным законодательством, посетители должны оставаться на территории объекта размещения в течение 24 часов в День тишины (Ниепи) / Новый год по индуистскому календарю (с 06:00). День тишины обычно отмечается в марте или апреле (даты меняются каждый год). В этот день заезд и выезд невозможны. Также в День тишины закрыт аэропорт Нгурах-Рай (Международный аэропорт Бали).
Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату.
Почувствуйте себя как дома в одном из 228 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых бесплатные минибары и LED-телевизоры. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, ванны. Предоставляются фен и тапочки.

Доступные туры в Индонезию

Услуги и удобства

Питание

  • BB
  • HB
  • FB

Типы номеров

  • Crown Villa
  • Garden Villa
  • Deluxe Suite
  • President
  • Executive
  • Embassy Suite II
  • Royal 2 Bedroom
  • Royal 3 Bedroom
  • Honeymoon Villa
  • Deluxe
  • Embassy Suite I
  • Studio

Расположение

Этот The Patra Bali Resort & Villas в городе Кута расположен на пляже. Пляж Пантай-Джерман и Торговый центр Lippo находятся в 15 минутах ходьбы. Курорт с пляжем — вариант с прекрасным расположением: Пляж Тубан находится в 1,2 км, Пляж Куты — в 2,6 км от него.

Расположение отеля THE PATRA BALI RESORT & VILLAS на карте

Расстояние

Расстояние указано с округлением до 0,1 км.

Пляж Пантай-Джерман - 1 км
Торговый центр Lippo - 1,1 км
Пляж Тубан - 1,5 км
Торговый центр Discovery - 1,7 км
Аквапарк Waterbom Bali - 1,9 км
Пляж Куты - 2,3 км
Центр боулинга и бильярда Paradiso - 2,3 км
Kuta Center - 2,5 км
Рынок произведений искусства в Куте - 2,6 км
Площадь Кута - 2,9 км
Торговая улица Poppies Lane II - 3,2 км
Леджиан-роуд - 3,4 км
Торговый центр Beachwalk - 3,4 км
Торговый центр Bali Galeria - 3,8 км
Полуостров Букит - 4 км

Рекомендуемый аэропорт в районе, где расположен The Patra Bali Resort & Villas, — Денпасар (DPS-Нгура Раи, международный) - 2,8 км

Примечания

ex. PATRA JASA BALI RESORT & VILLAS

Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 29.03.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
visa visa mastercard mastercard
logo logo alfa logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю