TERMINUS HOTEL

Вена, Австрия

Открыть большую карту

Об отеле TERMINUS HOTEL

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, телевизор в общественном месте и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Hotelstars Union (Австрия) устанавливает официальный рейтинг отелей, т. е. количество звезд. Рейтинг этого отеля — 2 stars.
Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при заезде, круглосуточная работа стойки регистрации и многоязычный персонал. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Почувствуйте себя как дома в одном из 45 номеров с индивидуальным декорированием. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы, а также (по запросу) детские кроватки и колыбели (за дополнительную плату). Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Доступные туры в Австрию

Услуги и удобства

Питание

  • BB

Типы номеров

  • DBL
  • Standard
  • SGL

Расположение

Hotel Terminus Vienna находится в центре города Вена. Улица Марияхильфер и Музейный квартал расположены в 5 минутах ходьбы. Отель — вариант с прекрасным расположением: Венская государственная опера находится в 1 км, Рынок Нашмаркт — в 0,4 км от него.

Расположение отеля TERMINUS HOTEL на карте

Расстояние

Расстояние указано с округлением до 0,1 км.

Улица Марияхильфер - 0,2 км
Музейный квартал - 0,3 км
Рынок Нашмаркт - 0,4 км
Театр Ан дер Вин - 0,4 км
Музей истории искусств - 0,6 км
Музей Леопольда - 0,6 км
Haus des Meeres - 0,6 км
Дом сецессиона - 0,6 км
Площадь Марии Терезы - 0,6 км
Карлсплац - 0,7 км
Музей естественной истории - 0,8 км
Фолькстеатр - 0,8 км
Императорский дворец Хофбург - 0,8 км
Кернтнерштрассе - 0,9 км
Венский технологический университет - 0,9 км

Рекомендуемый аэропорт в районе, где расположен Hotel Terminus Vienna, — Международный аэропорт Вены (VIE) - 20,3 км

Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 20.04.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
visa visa mastercard mastercard
logo logo alfa logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю