SALZBURG WEST AUSTRIA TREND HOTEL

Зальцбург, Австрия

Открыть большую карту

Об отеле SALZBURG WEST AUSTRIA TREND HOTEL

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату). Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: шопинг и телевизор в общественном месте.
Зайдите в ресторан Globetrotter или кафетерий/кафе, предлагающий легкие закуск. Этот отель также предлагает гостям обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:30 до 10:30 за дополнительную плату.
Этот отель будет закрыт с 3 ноябрь 2020 года по 30 ноябрь 2020 года (даты могут измениться).
Hotelstars Union (Австрия) устанавливает официальный рейтинг отелей, т. е. количество звезд. Рейтинг этого отеля — 4 зв..
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, ускоренная регистрация при заезде и бесплатные газеты в холле. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Почувствуйте себя как дома в одном из 152 номеров, в каждом из которых предоставляется минибар. Пружинный ортопедический матрас и перьевое стеганое одеяло сделают ваш сон более комфортным. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам спутниковое телевидение. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и бесплатные туалетные принадлежности.

Доступные туры в Австрию

Услуги и удобства

Питание

  • BB
  • HB

Типы номеров

  • DBL Standard
  • SGL Standard

Расположение

Austria Trend Hotel Salzburg West находится в городе Вальс-Зиценхайм, в пределах легкой доступности от конференц-центра. Выставочный павильон Red Bull «Ангар-7» и Стоковый центр McArthur Glen расположены в 5 минутах езды на автомобиле. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Дворец и сады Мирабель находится в 9,1 км, Место рождения Моцарта — в 5,6 км от него.

Расположение отеля SALZBURG WEST AUSTRIA TREND HOTEL на карте

Расстояние

Расстояние указано с округлением до 0,1 км.

Стоковый центр McArthur Glen - 0,3 км
Выставочный павильон Red Bull «Ангар-7» - 2 км
Стадион Вальс-Зиценхайм - 3,3 км
Казино Schloss Klessheim - 3,9 км
Торговый центр Europark - 3,9 км
Загородный и гольф-клуб Клессхайма - 4 км
Пивоварня Augustiner - 4,1 км
Церковь Мульнер - 4,2 км
Бассейн Leopoldskron - 4,6 км
Туннель Зигмундстор - 4,6 км
Церковь Св. Маркуса - 4,7 км
Фонтан Пфердешвемме - 4,7 км
Сады Mirabell - 4,7 км
Музей современного искусства Moenchsberg - 4,7 км
Зальцбургский музей игрушек - 4,7 км

Рекомендуемый аэропорт в районе, где расположен Austria Trend Hotel Salzburg West, — Зальцбург (SZG-В. А. Моцарт) - 1 км

Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 28.03.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
visa visa mastercard mastercard
logo logo alfa logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю