BELYE NOCHI SANATORIY

Special Cat.

Санкт-Петербург, Россия

Открыть большую карту

Описание отеля BELYE NOCHI SANATORIY

Обособленное подразделение «Белые ночи» (санаторий «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ») входит в Группу клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» и является санаторием общетерапевтического профиля с наличием специализированных отделений. Именитая здравница расположена неподалеку от Сестрорецка на побережье Финского залива и предоставляет медицинские и оздоровительные услуги. Благодаря особому вниманию к качеству медицинского обслуживания с ориентацией на европейский уровень, санаторию на протяжении многих лет удается поддерживать высокий рейтинг среди санаторно-курортных учреждений Ленобласти и Северо-Западного региона. Для оказания медицинских услуг на высоком профессиональном уровне, с использованием новейших достижений медицинской науки в санаторий, привлекаются специалисты, ученые научных медицинских центров...

Об отеле

Основными профильными направлениями работы санатория являются патологии сердечно-сосудистой системы, центральной и периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата. Большое значение мы также уделяем вопросам первичной профилактики заболеваний, формированию и поддержанию здорового образа жизни.

Санаторий «Белые ночи» расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга, климатические и природные особенности которого широко известны своими многочисленными лечебными факторами. Умеренный климат, чистый морской воздух, наполненный фитонцидами хвойных деревьев и залив с песчаным пляжем – все это дополняет лечение наших пациентов особым комфортом и несет в себе оздоровительный смысл.

Доступные туры в Россию

Услуги и удобства

Питание

  • FB

Типы номеров

  • Standard 3 Rooms
  • Standard DBL Room
  • Standard SGL Room
  • Standard 2 Rooms

Расположение

неподалеку от Сестрорецка на побережье Финского залива.

Расположение отеля BELYE NOCHI SANATORIY на карте
Мы в соц.сетях:
Контакты:
Курс оплаты туров на 26.04.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
visa visa mastercard mastercard
logo logo alfa logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю